Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 21ME - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 8640HS / 3.5 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21ME0038GE
1.021,76€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 (AMD) - 14", AMD Ryzen 5 PRO 8640HS, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Radeon 760M, Windows 11 Pro 21ME0038GE
1.021,77€
1.026,67€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 21ME - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 8640HS / 3.5 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") (21ME0038GE)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.021,95€
1.029,90€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 21ME - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 8640HS / 3.5 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21ME0038GE
1.062,84€
1.073,55€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 21ME - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 8640HS / 3.5 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21ME0038GE
1.068,24€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 (14", 512 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen 5 8640HS), Notebook, Schwarz 21ME0038GE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.071,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s 14" Notebook 35,6 cm (21ME0038GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.077,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 (AMD) AMD Ryzen 5 PRO 8640HS Mobiler Arbeitsplatz 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 21ME0038GE
1.077,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 21ME - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 8640HS / 3.5 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch 21ME0038GE
1.079,00€
1.087,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 (AMD) Ryzen 5 PRO 8640HS, Radeon 760M, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21ME0038GE)
1.097,60€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s - 14" Notebook - 3,5 GHz 35,6 cm 656847420
1.100,83€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad P14s AMD G5 R5-8640HS 16/512GB WUXGA NT W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.102,09€
1.110,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 21ME - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen 5 Pro 8640HS / 3.5 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14') 21ME0038GE
1.110,90€
Versand: frei!
ThinkPad P14s AMD G5 14" R5-8640HS 16/512GB WUXGA NT W11P API575546
1.111,41€
1.114,41€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 5 (AMD) AMD Ryzen 5 PRO 8640HS Mobiler Arbeitsplatz 35,6 cm (14") WUXGA 16 21ME0038GE
1.144,19€
1.148,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
LENOVO ThinkPad-P14s-G5 /Pro8640HS/35.6cm (14")WUXGA/A-/16/512/-/W11P 21ME0038GE
1.169,00€
1.175,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€