Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo TP P14S G6 AI R7P-350 32 GB 1 TB SSD 14.0 FHD+ T. W11P (21QL005PGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.824,33€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QL005PGE
1.839,00€
1.847,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad P14s AMD G6 RAI-7-P-350 32/1TB Touch W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.843,86€
1.852,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QL005PGE
1.843,91€
Versand: frei!
ABVERKAUF, nur noch wenige verfügbar. LENOVO ThinkPad-P14s-G6 /Pro350/35.6cm (14")WUXGA/A-/32/1TB/-/W11P 21QL005PGE
1.890,00€
1.896,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 PRO 350), Notebook, Schwarz 21QL005PGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.896,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s G6, 14" WUXGA Touch, AMD Ryzen AI 7 PRO 350, 32GB RAM, 1TB SSD, W11P 21QL005PGE
1.901,05€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 (AMD) AMD Ryzen AI 7 350 Mobiler Arbeitsplatz 35,6 cm (14') Touchscreen WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (21QL005PGE)
1.922,30€
Versand: frei!
TS/ThinkPad P14s AMD Gen6 / AI / 32GB / 900046937
1.957,47€
Versand: frei!
Lenovo Workstation Notebook ThinkPad P 35.6cm (14 Zoll) WUXGA AMD Ryzen AI 7 350 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ AMD Radeon 860M 21QL005PGE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.998,99€
Versand: frei!
TS/ThinkPad P14s AMD Gen6 / AI / 32GB / 900046937
2.004,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s AMD Gen6 R AI 7 Pro 350 32 GB I W11P 21QL005PGE
3-4 Werktage
2.021,93€
Versand: frei!
Lenovo Ts/thinkpad P14s Amd Gen6 / Ai / 32gb / 1024gb / 14,0" / Fhd+ / Radeon™ 860m / W
2.054,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QL - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 7 PRO 350 / 2 GHz - AMD PRO - 21QL005PGE
2.099,00€
2.103,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€