Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 36.8 cm (14.5") 21QT006PGE
2.861,24€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s G6, 14.5"WUXGA, Core Ultra 7 255H, 64GB RAM, 1TB SSD, RTXPRO500 Blackwell, W11P 21QT006PGE
2.861,43€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 Intel Core Ultra 7 255H RTX PRO 500 64GB RAM 1TB SSD Windows 11 Pro Black (21QT006PGE)
2.866,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 (Intel) 21QT006PGE
2.886,00€
2.892,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkPad-P14s-G6 /255H/36.8cm (14.5")WUXGA/N6/64/1TB/-/W11P 21QT006PGE
2.919,00€
2.925,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 36.8 cm (14.5") (21QT006PGE)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.942,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 36.8 cm (14.5") 21QT006PGE
2.976,34€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 36.8 cm (14.5") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QT006PGE
2.999,00€
3.007,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 36.8 cm (14.5") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QT006PGE
3.030,12€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 36.8 cm (14.5") 21QT006PGE
3.055,10€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 36.8 cm (14.5') 21QT006PGE
3.060,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwel 21QT006PGE
3.099,00€
3.103,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT Intel Core Ultra 7 255H Win 11 Pro NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Arc 140T 64 GB RAM 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe Performance 36,8 cm 14.5" IPS Touchscreen 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth Schwarz kbd: Deutsch mit 1 Jah (21QT006PGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.114,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 14,5 Zoll Ultra7 255H 64GB 1TB SSD 21QT006PGE
3.119,80€
3.128,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
14.5" (36,83cm) Lenovo ThinkPad P14S G6 CU7-255H 64GB 1TB SSD RTX500 FHD+ T. W11P-Lenovo
2-3 Werktage
3.131,58€
3.140,48€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P14s Gen 6 21QT - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 36.8 cm (14.5") 656908405
3.157,30€
Versand: frei!
Lenovo Notebook ThinkPad P14s Gen 6 36.8cm (14.5 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 64GB RAM 1TB SSD Intel Intel Arc 21QT006PGE
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
3.419,00€
Versand: frei!