Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 265H - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QV0061GE
3.035,20€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s G4, 16"WUXGA, Core Ultra 7 265H, 64GB RAM, 1TB SSD, RTX PRO1000 Blackwell, W11P 21QV0061GE
3.035,92€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s G4, 16"WUXGA, Core Ultra 7 265H, 64GB RAM, 1TB SSD, RTX PRO1000 Blackwell, W11P 21QV0061GE
3.035,93€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 mit Core Ultra 7 265H, RTX PRO 1000, 64GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro, Schwarz (21QV0061GE)
3.159,20€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 265H - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QV0061GE
3.225,80€
3.236,51€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 265H - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QV0061GE
3.239,00€
3.247,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 265H - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QV0061GE
3.249,13€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16S - 16" Notebook - Core Ultra 7 5,3 GHz 21QV0061GE
3.274,93€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16S 16" Notebook Core Ultra 7 5,3 GHz 64 GB DDR5 WLAN Windows 11 Professional (21QV0061GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.293,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 265H - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 22117494000
3.297,42€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 265H - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QV0061GE
3.298,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 265H - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QV0061GE
3.315,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 265H - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 1000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 22117494000
3.402,42€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 (16", 1000 GB, 64 GB, DE, Intel Core Ultra 7 265H), Notebook, Schwarz 21QV0061GE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.402,42€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16S - 16" Notebook - Core Ultra 7 5,3 GHz 656828726
3.409,41€
Versand: frei!
IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 - Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support - CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QV0061GE
3.499,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s G4, Intel Core Ultra 7 265H vPro, W11P64 GER, 64.0GB, 1x1TB SSD, 1xNVIDIA RTX PRO 1000 Blackwell Notebook-GPU 8GB,IntelBE201vPro, 3 Zellen Lithium-Ionen 75 Wh, 1 Jahr Premier Support NBD (21QV0061GE)
3.633,59€
Versand: frei!