Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 4000 Blackwel - 96 21RQ003VGE
5.532,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ003VGE
5.532,00€
5.538,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 mit Intel Core Ultra 9 275HX, RTX PRO 4000, 96GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro (21RQ003VGE)
5.731,85€
Versand: frei!
TS/ThinkPad P16 G3 / Ultra 9-275Hx / 96GB / 1024GB / 16,0" / Win 11 Pro / 3 Years 3 Year Premium Support + CO2 Offset B0GY94ZWML
5.766,23€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 (16", 1000 GB, 96 GB, DE, Intel Core Ultra 9 275HX), Notebook, Schwarz 21RQ003VGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
5.766,23€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 4000 Blackwel - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RQ003VGE
5.814,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 4000 Blackwel - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RQ003VGE
5.846,30€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 4000 Blackwel - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21RQ003VGE
5.879,00€
5.887,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 4000 Blackwel - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RQ003VGE
5.915,07€
5.925,78€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 4000 Blackwel - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16') 21RQ003VGE
5.939,90€
Versand: frei!
Lenovo Workstation Notebook 40.6cm (16 Zoll) WUXGA 275HX 16GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Intel-Grafik NVIDIA RTX PRO 4000 21RQ003VGE
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
5.998,54€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad P16 G3 Intel Core Ultra 9 275HX 40,64cm 16Zoll WUXGA 96GB 1TB SSD RTX PRO 4000 BW W11P TopSeller 21RQ003VGE
3-4 Werktage
6.057,67€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 4000 Blackwel - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21RQ003VGE
6.136,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 4000 Blackwell - 96 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 656906066
6.182,52€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 16" Notebook Core Ultra 9 5,4 GHz 40,6 cm 96 GB DDR5 WUXGA 1920x1200 WLAN Windows 11 Professional (21RQ003VGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
6.191,39€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-P16-G3 /275HX/40.6cm (16")WUXGA/N16/96/1TB/-/W11P 21RQ003VGE
6.579,00€
6.585,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16 G3, Intel Core Ultra 9 275HX, W11P64 GER, 96.0GB, 1x1TB SSD, 1xNVIDIA RTX PRO 4000 Blackwell Notebook-GPU 16GB, Intel BE200, 4 Zellen Lithium-Ionen 99, 3 Jahre Premier Support NBD,3 Jahre Kurierabholung/Einsendung durch den Kunden (21RQ003VGE)
6.586,91€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad P16 G3 CU9-275HX 96GB 1TB SSD RTX4000 FHD+ W11PHE-Lenovo
2-3 Werktage
6.884,14€
6.893,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€