Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ004VGE
5.819,00€
5.825,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 4000 Blackwel - 64 21RQ004VGE
5.846,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3, Intel Core Ultra 9 275HX, 64 GB DDR5, 1 TB NVMe SSD, 16 Zoll UHD+ 800 Nits, Win 11 Pro, 3 Jahre Premium Support BYT059229
6.147,32€
6.150,32€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3, Intel Core Ultra 9 275HX, 64 GB DDR5, 1 TB NVMe SSD, 16 Zoll UHD+ 800 Nits, Win 11 Pro, 3 Jahre Premium Support BYT059229
6.157,22€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 4000 Blackwel - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RQ004VGE
6.184,37€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 4000 Blackwel - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RQ004VGE
6.208,94€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 4000 Blackwel - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 3840 x 2400 (WQUXGA) - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21RQ004VGE
6.239,00€
6.247,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 4000 Blackwel - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RQ004VGE
6.259,13€
6.269,84€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 4000 Blackwel - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16') 21RQ004VGE
6.272,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 mit Core Ultra 9 275HX, RTX PRO 4000 Blackwell, 64GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro (21RQ004VGE)
6.336,15€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-P16-G3 /275HX/40.6cm (16")WQUXGA/N16/64/1TB/-/W11P 21RQ004VGE
6.379,00€
6.385,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 4000 Blackwel - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 3840 x 2400 (WQUXGA) - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21RQ004VGE
6.511,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16 Gen 3 21RQ - Intel Core Ultra 9 275HX - Win 11 Pro - RTX PRO 4000 Blackwel - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 656950004
6.560,67€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad P16 G3 U9 275hx Ts
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
6.585,00€
Versand: frei!