Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16s Gen 3 21KS - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21KS0001GE
1.469,00€
1.477,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 3 - 16", Intel Core Ultra 7 155H, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11 Pro 21KS0001GE
1.482,00€
1.486,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo TP P16S Notebook 1.000 GB 32 (21KS0001GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.537,88€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 3 (Intel) Intel Core Ultra 7 155H Station de Travail Mobile 40,6 cm (16") WUXGA 32 Go CYB1C52-02Z
1.557,00€
1.560,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 3 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 155H), Notebook, Schwarz 21KS0001GE
Auf Lager, 1 Werktag
1.595,41€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen3 16'' WUXGA 300N Intel Ultra 7 155H vPro 32GB RAM 1TB SSD FPR SCR Keyboard backlit German W11P 3YC (21KS0001GE)
1.606,82€
Versand: frei!
Lenovo Workstation Notebook ThinkPad P16s Gen 3 21KS 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 155H 32GB RAM 1TB SSD Deutsch 21KS0001GE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.650,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 3, 16" WUXGA, Core Ultra 7 155H, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21KS0001GE
2.068,96€
Versand: frei!