Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 9 285H - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QV000RGE
2.385,15€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4, 16", Intel Core Ultra 9 285H, 64 GB RAM, 1 TB SSD, Intel Arc 140T, Windows 11 Pro 21QV000RGE
2.177,00€
2.181,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 (Intel) 21QV000RGE
2.181,00€
2.187,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 (Intel), 16" WUXGA, Core Ultra 9 285H, 64GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21QV000RGE
2.246,10€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 9 285H - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") HZ054287
2.324,00€
2.327,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 9 285H - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") HZ054287
2.333,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 (16", 1000 GB, 64 GB, DE, Intel Core Ultra 9 285H), Notebook, Schwarz 21QV000RGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
2.343,23€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 9 285H - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QV000RGE
2.349,00€
2.357,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 9 285H - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QV000RGE
2.353,02€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 9 285H - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QV000RGE
2.372,85€
2.383,56€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 9 285H - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QV000RGE
2.379,48€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 9 285H - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16') 21QV000RGE
2.445,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s G4 16" Ultra 9-285H 64/1TB WUXGA W11P 21QV000RGE
4-5 Werktage
2.464,67€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s - 16" Notebook - Core Ultra 9 5,4 GHz 40,6 cm 656813856
2.476,63€
Versand: frei!
Lenovo TP P16S G4 CU9-285H 64 GB 1 TB SSD 16.0 FHD+ W11HE (21QV000RGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.482,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 (Intel) Intel Core Ultra 9 285H Mobiler Arbeitsplatz 40,6 cm (16') WUXGA 64 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (21QV000RGE)
2.548,68€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter