Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo LOQ Gaming AI Laptop | 17.3" Full HD 165Hz | NVIDIA GeForce RTX 5070 | Intel Core i7-14700HX | 16GB RAM | 512GB SSD | Ohne Windows | QWERTZ | 24-Zonen-RGB-Tastatur | Grau | 3 Monate Game Pass B0F5Z4GKZ8
1.249,99€
Versand: frei!
Lenovo Loq (17.30", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core i7-14700HX), Notebook, Grau 83JH000XGE
6-9 Werktage
1.323,12€
Versand: frei!
Lenovo LOQ 17IRX10 83JH - Intel Core i7 i7-14700HX / 2.1 GHz - kein Betriebssystem - GeForce RTX 5070 - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") IPS 1920 x 1080 (Full HD) @ 165 Hz - Wi-Fi 6 - Luna Gray - kbd: Deutsch - mit 3 Monate Lenovo Premium Care 83JH000XGE
1.419,00€
1.427,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo LOQ 17IRX10 83JH - Intel Core i7 i7-14700HX / 2.1 GHz - kein Betriebssystem - GeForce RTX 507 83JH000XGE
1.449,18€
Versand: frei!
Lenovo LOQ 17IRX10, Intel® Core™ i7, 2,1 GHz, 43,9 cm (17.3"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 512 GB 83JH000XGE
3-4 Werktage
1.540,72€
Versand: frei!