Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 Intel Core Ultra 7 255H, Arc 140T, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro (21QV006GGE)
1.960,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB R 21QV006GGE
1.967,72€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QV006GGE
2.011,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 (Intel) 21QV006GGE
2.012,00€
2.018,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkPad-P16s-G4 /255H/40.6cm (16")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 21QV006GGE
2.045,00€
2.051,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7 B0GY5FW7NQ
2.058,88€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255H), Notebook, Schwarz 21QV006GGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
2.058,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QV006GGE
2.076,17€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QV006GGE
2.084,33€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QV006GGE
2.099,00€
2.107,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QV006GGE
2.118,60€
2.129,31€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QV006GGE
2.125,31€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21QV006GGE
2.135,43€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad P16s G4 Intel Core Ultra 7 255H 40,64cm 16Zoll WUXGA 32GB 1TB SSD UMA W11P TopSeller 21QV006GGE
2.183,86€
2.192,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16') 21QV006GGE
2.183,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV Intel Core Ultra 7 255H Win 11 Pro Arc Graphics 140T 32 GB RAM 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe Performance 40,6 cm 16" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth Schwarz kbd: Deutsch mit 1 Jahr Premier Support CO2-Ausgleich 0,5 (21QV006GGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.186,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 - (16") - Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD 21QV006GGE
2.197,00€
2.201,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 21QV - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 656885180
2.211,91€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter