Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RS000RGE
2.982,66€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v G3 (Intel), 16" WUXGA, Core Ultra 7 255H, 64GB RAM, 1TB SSD, RTX PRO 2000, W11P 21RS000RGE
2.982,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3, 16", Core Ultra 7 255H, 64 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA RTX PRO 2000, Windows 11 Pro 21RS000RGE
2.982,67€
2.987,57€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 (Intel) 21RS000RGE
3.029,00€
3.035,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkPad-P16v-G3 /255H/40.6cm (16")WUXGA/N8/64/1TB/-/W11P 21RS000RGE
3.065,00€
3.071,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RS000RGE
3.100,94€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 mit Intel Core Ultra 7 255H, RTX PRO 2000, 64GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21RS000RGE)
3.126,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v G3 (Intel), Black, Core Ultra 7 255H, 64GB RAM, 1TB SSD, RTX PRO 2000 Blackwell B0FYFZMMCP
3.131,57€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RS000RGE
3.157,87€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21RS000RGE
3.239,00€
3.247,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16v G3 Intel Core Ultra 7 WUXGA SSD 7 1.000 GB 64 40,64 cm 16 " (21RS000RGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.245,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RS000RGE
3.268,72€
3.279,43€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21RS000RGE
3.271,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16') 21RS000RGE
3.304,90€
Versand: frei!
Lenovo Notebook 21RS000RGE 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 255H 64GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Nvidia RTX PRO 2000
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
3.361,74€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v G3 Intel Core Ultra 7 WUXGA - 7 - Core Ultra 7 - 1.000 GB 656813303
3.409,40€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter