Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16v G3 (Intel), 16" WUXGA, Core Ultra 9 285H, 64GB RAM, 1TB SSD, RTX PRO 2000, W11P 21RS001BGE
3.339,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 - 16", Intel Core Ultra 9 285H, 64 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA RTX PRO 2000, Windows 11 Pro 21RS001BGE
3.317,48€
3.322,38€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 mit Intel Core Ultra 9 285H, RTX PRO 2000, 64GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21RS001BGE)
3.441,65€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21RS001BGE
3.504,31€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") (21RS001BGE)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.595,32€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v G3 16" Ultra 9-285H 64/1TB RTX2000 W11P 21RS001BGE
4-5 Werktage
3.666,36€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 (Intel) 21RS001BGE
3.679,00€
3.685,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16v G3 Intel Core Ultra 9 WUXGA SSD RTX PRO 9 1.000 GB 64 40,64 cm 16 " (21RS001BGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.724,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen3 | 16,0" FHD+ | Intel Core Ultra 9-285H | 64GB RAM | 1024GB SSD | NVIDIA RTX PRO 2000 BW - 8GB | Windows 11 Pro | mobile Workstation 21RS001BGE
3.927,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v G3 (Intel), Black, Core Ultra 9 285H, 64GB RAM, 1TB SSD, RTX PRO 2000 Blackwell BYT054302
4.071,10€
4.074,10€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo Notebook 21RS001BGE 40.6cm (16 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 9 285H 64GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Nvidia RTX PRO 2000
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
4.080,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v G3, Intel Core Ultra 9 285H vPro, W11P64 GER, 64.0GB, 1x1TB SSD, 1xNVIDIA RTX PRO 2000 Blackwell Notebook-GPU 8GB,IntelBE201vPro, 4 Zellen Lithium-Ionen 90 Wh, 1 Jahr Premier Support NBD (21RS001BGE)
4.122,28€
Versand: frei!