Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 (Intel) 21RS004YGE
2.352,00€
2.358,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21RS004YGE
2.359,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwel 21RS004YGE
2.464,41€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwel 21RS004YGE
2.464,42€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 mit Core Ultra 7 255H, RTX PRO 500, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (21RS004YGE)
2.467,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3, 16,0" FHD+ IPS, Intel Core Ultra 7 255H, 32 GB DDR5, 512 GB NVMe SSD, Windows 11 Pro, Business-Notebook 22941200000
2.553,24€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-P16v-G3 /255H/40.6cm (16")WUXGA/N6/32/512/-/W11P 21RS004YGE
2.559,00€
2.565,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3, 16,0" FHD+ IPS, Intel Core Ultra 7 255H, 32 GB DDR5, 512 GB NVMe SSD, Windows 11 Pro, Business-Notebook 22941200000
2.588,24€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21RS004YGE
2.606,12€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21RS004YGE
2.609,96€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21RS004YGE
2.628,44€
2.639,15€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21RS004YGE
2.639,00€
2.647,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P16v Gen 3 21RS - Intel Core Ultra 7 255H - Win 11 Pro - NVIDIA RTX PRO 500 Blackwell / Intel Arc 140T - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21RS004YGE
2.652,44€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v G3 16" Ultra 7-255H 32/512 RTX500BW W11P 21RS004YGE
1-2 Werktage
2.676,36€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P16v G3 16" Mobile Workstation 21RS004YGE
2.677,78€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad P16v G3 Ultra 7-255H 32GB 512GB PCIe4.0 RTX500BW W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.707,25€
2.716,15€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P16v G3 16 Ultra 7-255H 32/512 RTX500BW W11P 21RS004YGE
2.745,42€
2.754,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter