Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 9 285H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") OLED Tandem OLED Touchscreen 3200 x 2000 (3.2K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support Plus, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21Q8003SGE
4.874,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 - (16") - Ultra 9 285H - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD 21Q8003SGE
4.874,01€
4.878,91€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8003SGE
4.909,00€
4.915,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 mit Core Ultra 9 285H, RTX PRO 2000, 64GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro, Black (21Q8003SGE)
4.919,70€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 9 285H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell 21Q8003SGE
4.947,42€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-P1-G8 HDR /285H/40.6cm (16")3.2K/N8/64/1TB/-/W11P 21Q8003SGE
5.138,00€
5.144,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 9 285H - Intel Evo vPro- Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG, Performance - 40.6 cm (16") OLED Touchscreen 3200 x 200 B0GYXPYJPY
5.177,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 9 285H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21Q8003SGE
5.220,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 9 285H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 21Q8003SGE
5.236,10€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 9 285H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") OLED Tandem OLED Touchscreen 3200 x 2000 (3.2K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support Plus, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21Q8003SGE
5.279,00€
5.287,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 9 285H - Evo - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16') 21Q8003SGE
5.333,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 Intel Core Ultra 9 285H Evo vPro Enterprise Platform Win 11 Pro RTX PRO 2000 Blackwell 64 GB RAM 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe Performance 40,6 cm 16" OLED Tandem Touchscreen 3200 x 3.2K @ 120 Hz Wi-Fi 7 Bluetooth Schwa (21Q8003SGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.475,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 Intel Core Ultra 9 285H 64 GB 1 TB SSD 16 Zoll 21Q8003SGE
5.490,85€
5.499,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8 21Q8 - Intel Core Ultra 9 285H - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - RTX PRO 2000 Blackwell - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") 656888748
5.552,26€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad P1 G8 CU9-285HVP 64GB 1TB SSD RTX2000 OLED W11P-Lenovo
2-3 Werktage
5.621,81€
5.630,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad P1 Gen 8, Intel Core Ultra 9 285H vPro, 16' 3.2K Touch, W11P64 GER, 64.0GB, 1x1TB SSD, 1xNVIDIA RTX PRO 2000 Blackwell Laptop GPU 8GB,IntelBE201vPro, 4 Cell Li-ion 90Wh, 3Y Premier Support Plus AI,3CourierCarryin (21Q8003SGE)
6.093,28€
Versand: frei!