Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel) 21QG009NGE
1.389,00€
1.395,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 (Intel), 14" WUXGA, Core Ultra 5 226V, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21QG009NGE
1.414,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 Intel Core Ultra 5 226V, Arc 130V, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (21QG009NGE)
1.460,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16GB RAM - 512GB SSD - 14" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - mit 1 Jah ALS48298420
1.469,41€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T14-G6 /226V/35.6cm (14")WUXGA/I-/16/512/-/W11P 21QG009NGE
1.475,00€
1.481,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16GB RAM - 512GB SSD - 14" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - mit 1 Jah ALS48298420
1.491,00€
1.494,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QG009NGE
1.499,00€
1.507,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QG009NGE
1.505,85€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad T14 Gen 6 (intel) - 14" Wuxga - Core Ultra 5 226v
1.507,57€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QG009NGE
1.517,49€
1.528,20€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr 21QG009NGE
3-4 Werktage
1.520,00€
1.524,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo Notebook ThinkPad T14 G6 35.6cm (14 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 5 226V 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Intel 21QG009NGE
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
1.524,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QG009NGE
1.531,28€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QG009NGE
1.534,92€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QG009NGE
1.548,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc G 21QG009NGE
1.549,00€
1.553,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG009NGE Intel Core Ultra 5 16 GB RAM 512 GB SSD 14 Zoll
1.558,65€
1.567,55€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14') 21QG009NGE
1.573,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 656889756
1.580,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14 Gen 6 21QG 180°-Scharnierdesign Intel Core Ultra 5 226V Win 11 Pro Arc Graphics 130V 16 GB RAM 512 SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe 35,6 cm 14" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth Schwarz kbd: Deutsch mit 1 Jahr Premier Support (21QG009NGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.587,19€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad T14 G6 CU5-226V 16GB 512GB SSD WUXGA W11P 512GB SSD 14.0 512GB SSD-Lenovo
2-3 Werktage
1.588,01€
1.596,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter