Anzeige
40 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 (Intel) 21QX00GVGE
1.979,00€
1.985,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6, 14" WUXGA, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, Win11 Pro 21QX00GVGE
2.049,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 - 35.6 cm (14") - Ultra 7 258V - 32 GB RAM - 1 TB SSD - 5G-aufrüstbar - Deutsch 21QX00GVGE
2.052,00€
2.056,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
LENOVO ThinkPad-T14s-G6 /258V/35.6cm (14")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 21QX00GVGE
2.119,00€
2.125,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 mit Intel Core Ultra 7 258V, Arc Graphics 140V, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro (21QX00GVGE)
2.120,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QX00GVGE
2.161,84€
Versand: frei!
Lenovo TP T14S Notebook 1.000 GB 32 (21QX00GVGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.163,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s G6 (21QX00GVGE) (schwarz, Intel® Core? Ultra 7 258V, Intel® Arc? Graphics 140V, 32 GB LPDDR5X, 1 TB (1 TB null), Windows 11 Pro)
1-2 Werktage
2.173,01€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QX00GVGE
2.183,17€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QX00GVGE
2.184,16€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s G6 14" 21QX00GVGE BYT052542
2.197,86€
2.200,86€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QX00GVGE
2.202,14€
2.212,85€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QX00GVGE
2.219,00€
2.227,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21QX00GVGE
2.219,55€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Lenovo ThinkPad T14S G6 CU7-258V 32GB 1TB SSD WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.223,42€
2.232,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T14s G6 14" 21QX00GVGE BYT052542
2.227,56€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T14s Gen 6 21QX - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14') 21QX00GVGE
2.277,90€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter