Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 5 225U), Notebook, Schwarz 21QE002PGE
Auf Lager, 1 Werktag
1.832,58€
Versand: frei!
Lenovo TP T16 Notebook 1.000 GB 32 (21QE002PGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.907,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 225U / 1.5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QE002PGE
1.989,00€
1.997,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad T16 G4 Ultra5 225U 32/1TB WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.994,13€
2.003,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (Intel) Intel Core Ultra 5 225U Laptop 40,6 cm (16') WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (21QE002PGE)
2.061,18€
Versand: frei!
Lenovo TP T16 - Notebook 21QE002PGE
2.132,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 G4 | Arrow Lake | Ultra 5 225U | 32GB RAM | 1TB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook | AI PC 21QE002PGE
2.246,72€
Versand: frei!
Lenovo TP T16 G4 CU5-225U 32GB 1TB SSD 16.0 WUXGA W11P 21QE002PGE
2.296,00€
Versand: frei!