Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (Intel) 21QE0046GE
1.942,00€
1.948,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4, 16" WUXGA, Core Ultra 7 255U, 32GB RAM, 1TB SSD, 4G/LTE, Win11 Pro 21QE0046GE
1.979,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 - 16", Intel Core Ultra 7 255U, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Intel Graphics, Windows 11 Pro 21QE0046GE
2.007,00€
2.011,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 mit Intel Core Ultra 7 255U, 32GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro (21QE0046GE)
2.050,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255U), Notebook, Schwarz 21QE0046GE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.051,04€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-T16-G4 4G /255U/40.6cm (16")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 21QE0046GE
2.089,00€
2.095,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad T16 G4 16" WUXGA U7 255U 32GB/1TB Win11 Pro 21QE0046GE
2.099,99€
2.102,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21QE0046GE
2.114,46€
Versand: frei!
Lenovo TP T16 Notebook 1.000 GB 32 (21QE0046GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.126,39€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 G4 (21QE0046GE) (schwarz, Intel® Core? Ultra 7 255U, Intel® Arc? Graphics, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro)
1-2 Werktage
2.147,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21QE0046GE
2.162,65€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 4G - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21QE0046GE
2.169,00€
2.177,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21QE0046GE
2.175,64€
2.186,35€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
16" (40,64cm) Lenovo ThinkPad T16 G4 Ultra7 255U 32/1TB WUXGA 4G W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.185,84€
2.194,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo ThinkPad T16 Gen 4 21QE - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U / 2 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 40.6 cm (16") 21QE0046GE
2.187,52€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter