Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad T1g Gen 8 - Core Ultra 9 285H - Win 11 Pro - GeForce RTX 5070 - 64 GB RAM - 2 TB SSD 21TD0004GE
4.066,23€
4.071,13€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad T1g Gen 8 21TD - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - GeForce RTX 5070-64 GB RAM - 2 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") B0FYG1LZ65
4.350,37€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T1g Gen 8 (16", 2000 GB, 64 GB, DE, Intel Core Ultra 9 285H), Notebook, Schwarz 21TD0004GE
9-14 Werktage
4.350,37€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T1g Gen 8 21TD - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - GeForce RTX 5070 - 64 GB RAM - 2 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21TD0004GE
4.719,00€
4.727,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad T1g Gen 8 21TD - Intel Core Ultra 9 285H / 2.9 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - GeForce RTX 5070 - 64 GB RAM - 2 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deuts 21TD0004GE
3-4 Werktage
4.899,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T1g Gen 8 21TD Intel Core Ultra 9 285H / 2,9 GHz vPro Enterprise Win 11 Pro GeForce RTX 5070 64 GB RAM 2 TB SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe Performance 40,6 cm 16" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth Schwarz kbd: Deutsch mit 3 Jahre Premier S (21TD0004GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.904,59€
Versand: frei!