Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad T1g Gen 8 21TD - Intel Core Ultra 9 285H - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 21TD001AGE
4.241,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T1g Gen 8 21TD Intel Core Ultra 9 285H Evo vPro Enterprise Platform Win 11 Pro GeForce RTX 5070 64 GB RAM 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2 NVMe Performance 40,6 cm 16" IPS 1920 x 1200 Wi-Fi 7 Bluetooth Schwarz kbd: Deutsch mit 3 Jahre Premie (21TD001AGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
4.287,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T1g Gen 8 21TD - Intel Core Ultra 9 285H - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - GeForce RTX 5070 - 64 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 40.6 cm (16") (21TD001AGE)
Geringe Menge, 1-3 Werktage
4.303,28€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T1g Gen 8 (16", 1000 GB, 64 GB, DE, Intel Core Ultra 9 285H), Notebook, Schwarz 21TD001AGE
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
4.395,82€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T1g Gen 8, Intel Core Ultra 9 285H vPro, W11P64 GER, 64.0GB, 1x1TB SSD, 1xNVIDIA GeForce RTX 5070 8GB,IntelBE201vPro, 4 Zellen Lithium-Ionen 90 Wh, 3 Jahre Premier Support NBD,3 Jahre Kurierabholung/Einsendung durch den Kunden (21TD001AGE)
4.596,38€
Versand: frei!
Lenovo TS/ThinkPad T1g Gen8 / Ultra 9-285H / 64 / 1024GB / 16,0" / 500 / / Win 11 Pro / 3 Years 3 Year Premium Support + CO2 offset 21TD001AGE
3-4 Werktage
4.627,25€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad T1g Gen 8 21TD - Intel Core Ultra 9 285H - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - GeForce RTX 5070-64 GB RAM - 1 TB SSD NVMe, Performance - 40.6 cm (16") B0G14T4JRQ
4.900,00€
Versand: frei!