Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo TP X13 Notebook 1.000 GB 32 (21RM002NGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.906,80€
Versand: frei!
13.3" (33,78cm) Lenovo ThinkPad X13 AMD G6 RAI-5-P-350 32/1TB WUXGA W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.948,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 G6 - 13,3" WUXGA, AMD Ryzen AI 5 PRO 340, 32GB, 1TB SSD, Win11 Pro 21RM002NGE
1.968,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RM - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 33.8 cm (13.3") 21RM002NGE
1.975,10€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 21RM - 180°-Scharnierdesign - AMD Ryzen AI 5 PRO 340 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 840M - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 33.8 cm (13.3") IPS 1920 x 1200 - NFC, Wi-Fi 7, Bluetooth - Schwarz - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 21RM002NGE
1.989,00€
1.997,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad X13 G6 21RM002NGE 13,3" WUXGA Ryzen AI 5 PRO 340 32GB/1TB Win11 Pro IT0.002.243.180.2
2.026,97€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 Gen 6 (13.30", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen AI 5 PRO 340), Notebook, Schwarz 21RM002NGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.026,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 AMD G6, AMD Ryzen AI 5 PRO 340, W11P64 GER, 32.0GB, 1x1TB SSD, NFC, 4 Zellen Lithium-Ionen 54, 1 Jahr Premier Support NBD,3 Jahre Kurierabholung/Einsendung durch den Kunden, Black with NFC and WWAN-Deutsch (21RM002NGE)
2.059,62€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 G6 21RM002NGE 13,3" WUXGA Ryzen AI 5 PRO 340 32GB/1TB Win11 Pro IT0.002.243.180.2
2.088,22€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 AMD G6 13.3" RAI-5-P-350 32/1TB WUXGA W11P 21RM002NGE
3-4 Werktage
2.094,08€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 G6・(21RM002NGE)・13,3" WUXGA・AMD Ryzen AI 5 PRO 340・32GB・1TB SSD・Win11 Pro 900026209
2.139,51€
Versand: frei!
Lenovo Ts / Thinkpad X / X13 Amd G6 / Ryzen Ai 5 Pro 340 / 32gb / 1tb Ssd / 13.3" / Wux
2.211,00€
Versand: frei!
Lenovo Notebook 21RM002NGE 33.8cm (13.3 Zoll) WUXGA AMD Ryzen AI 5 340 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ AMD Radeon™ 840M Schwarz 2
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.219,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X13 AMD G6 | Krackan Point | Ryzen AI 5 PRO 340 | 32GB RAM | 1TB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook | Copilot + PC 21RM002NGE
2.234,82€
Versand: frei!