Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NS - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21NS00MLGE
2.306,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NS00MLGE
2.319,00€
2.325,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo 14" Notebook 1.000 GB (21NS00MLGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.393,42€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 Aura Edt., 14"WUXGA Touch, Core Ultra 7 258V, 32GB, 1TB, W11P 21NS00MLGE
2.411,27€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 mit Intel Core Ultra 7 258V, Arc 140V, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro (21NS00MLGE)
2.418,10€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13, Black, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, W11P 21NS00MLGE
2.420,00€
2.424,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NS - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21NS00MLGE
2.457,41€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NS - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - schwarze Farbe - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21NS00MLGE
2.479,00€
2.487,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
14" (35,56cm) Lenovo X1 Carbon G13 Ultra7 258V 32/1TB Touch W11P-Lenovo
2-3 Werktage
2.480,97€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NS - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21NS00MLGE
2.482,38€
2.493,09€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
LENOVO ThinkPad-X1-Carbon-G13 5G /258V/35.6cm (14")WUXGA/I-/32/1TB/-/W11P 21NS00MLGE
2.485,00€
2.491,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NS - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") (21NS00MLGE)
Geringe Menge, 1-3 Werktage
2.533,76€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 258V), Notebook, Schwarz 21NS00MLGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.535,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NS - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21NS00MLGE
2.541,84€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Laptop 35,6 cm (14') Touchscreen WUXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (21NS00MLGE)
2.564,39€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NS - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") 21NS00MLGE
2.566,83€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NS - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14") IPS Touchscreen 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G aufrüstbar - schwarze Farbe - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21NS00MLGE
2.581,52€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NS - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - 35.6 cm (14') 21NS00MLGE
2.606,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 Aura Edition (21NS00MLGE) (schwarz, Intel® Core? Ultra 7 258V, Intel® Arc? Graphics 140V, 32 GB LPDDR5X, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro)
1-3 Werktage
2.608,26€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NS - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258 21NS00MLGE
2.649,00€
2.653,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 14 Core Ultra 7 258V 32 GB RAM 1 TB SSD WUXGA 21NS00MLGE
2.656,82€
2.665,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo Notebook ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition 35.6cm (14 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 258V 32GB RAM 1TB SSD Deutsch 21NS00MLGE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
2.658,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter