Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 Aura Edition (21NX007GGE) (schwarz, Intel® Core? Ultra 7 255U, Intel® Graphics, 32 GB LPDDR5X, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro)
2-4 Werktage
2.520,00€
2.526,00€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Ed., 14" WUXGA, Core Ultra 7 255U, 32GB RAM, 1TB SSD, 5G, W11P 21NX007GGE
2.599,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255U), Notebook, Schwarz 21NX007GGE
8-13 Werktage
2.848,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 255U - Evo - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 6E, Bluetooth - 5G - schwarze Farbe - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21NX007GGE
2.949,00€
2.957,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo Notebook ThinkPad X1 Carbon G13 Aura Edition (21NX007GGE) IT0.000.236.670.2
2.962,10€
Versand: frei!
Lenovo TS ThinkPad X X1 Carbon G13 Ultra 7 255U Notebook 1.000 GB 32 14 " Windows 11 Professional (21NX007GGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.080,29€
Versand: frei!
Lenovo Ts Thinkpad X X1 Carbon G13 Ultra 7 255u - Notebook - Core Ultra 7
3.206,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13, Intel Core Ultra 7 255U, W11P64 GER, 32.0GB, 1x1TB SSD, QuectelRM520NGL, 1080p-FHD-RGB/Infrarot, 3 Zellen Lithium-Ionen 57 Wh, 3 Jahre Premier Support NBD,3 Jahre Kurierabholung/Einsendung durch den Kunden, Co2-Ausgleich (21NX007GGE)
3.546,46€
Versand: frei!