Anzeige
38 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition (14", 2000 GB, 64 GB, DE, Intel Core Ultra 7 265U), Notebook, Schwarz 21NX00F7GE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.482,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX00F7GE
3.529,00€
3.535,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo 14" Notebook 2.000 GB (21NX00F7GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.548,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 - (14") - Ultra 7 265U - 64 GB RAM - 2 TB SSD - 5G - Win 11 Pro 21NX00F7GE
3.586,00€
3.590,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 - 14", 2880x1800, Core Ultra 7 265U, 64GB, 2TB SSD, 5G, Win11 Pro 21NX00F7GE
3.600,16€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 mit Intel Core Ultra 7 265U, Intel Graphics, 64GB RAM, 2TB SSD, Win 11 Pro (21NX00F7GE)
3.648,95€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 265U - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Graphics - 64 GB RAM - 2 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") OLED Touchscreen 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - 5G - schwarze Farbe - kbd: Deutsch - mit 3 Jahre Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Gen.) 21NX00F7GE
3.649,00€
3.657,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
TS/ThinkPad X / X1 Carbon G13 / Ultra 7 265U vPro / 64GB / 2TB SSD / 14.0" / 2.8K / Black/Win 11 Pro / 3YR Depot BYT053631
3.662,32€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-X1-Carbon-G13 5G HDR /265U/35.6cm (14")2.8K/I-/64/2TB/-/W11P 21NX00F7GE
3.715,00€
3.721,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 265U - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Graphics - 64 GB RAM - 2 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") (21NX00F7GE)
Sofort lieferbar
3.735,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 265U - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Graphics - 64 GB RAM - 2 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") (21NX00F7GE)
Geringe Menge, 1-3 Werktage
3.741,34€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 265U - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Graphics - 64 GB RAM - 2 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21NX00F7GE
3.749,00€
Versand: frei!
TS/ThinkPad X / X1 Carbon G13 / Ultra 7 265U vPro / 64GB / 2TB SSD / 14.0" / 2.8K / Black/Win 11 Pro / 3YR Depot BYT053631
3.766,00€
3.769,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 265U - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Graphics - 64 GB RAM - 2 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21NX00F7GE
3.776,11€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon G13 Aura Edition (21NX00F7GE) (schwarz, Intel® Core? Ultra 7 265U, Intel® Graphics, 64 GB LPDDR5X, 2 TB (2 TB SSD), Windows 11 Pro)
1-3 Werktage
3.824,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 265U - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Graphics - 64 GB RAM - 2 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21NX00F7GE
3.837,56€
3.848,27€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 Aura Edition Intel Core Ultra 7 265U Laptop 35,6 cm (14') Touchscreen 2.8K 64 GB LPDDR5x-SDRAM 2 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz (21NX00F7GE)
3.844,62€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 265U - Intel Evo vPro Enterprise Platform - Win 11 Pro - Intel Graphics - 64 GB RAM - 2 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14') 21NX00F7GE
3.872,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 21NX - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 265 21NX00F7GE
3.949,00€
3.953,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 13 14 Zoll Intel Core Ultra 7 265U 64 GB RAM 2 TB SSD 21NX00F7GE
3.966,76€
3.975,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter