Anzeige
46 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 21QA - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QA001PGE
1.687,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 21QA - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") OLED Touchscreen 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Grau - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QA001PGE
1.688,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 21QA001PGE
1.715,00€
1.721,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad X9-14 G1, 14" 2.8K (2880x1800) OLED, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, W11P 21QA001PGE
1.723,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14 G1, 14" 2.8K (2880x1800) OLED, Core Ultra 7 258V, 32GB RAM, 1TB SSD, W11P 21QA001PGE
1.723,01€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 mit Intel Core Ultra 7 258V, Arc 140V, 32GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro (21QA001PGE)
1.746,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 (14", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 258V), Notebook, Grau 21QA001PGE
Sofort lieferbar, 3 Werktage
1.773,00€
Versand: frei!
LENOVO ThinkPad-X9-14-G1 /258V/35.6cm (14")2.8K/I-/32/1TB/-/W11P 21QA001PGE
1.815,00€
1.821,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 21QA - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") (21QA001PGE)
Geringe Menge, 1-3 Werktage
1.834,36€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 21QA - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QA001PGE
1.843,84€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14 G1 | Lunar Lake | Ultra 7 258V | 32GB RAM | 1TB SSD | Win 11 Pro | Business Notebook | Copilot + PC 21QA001PGE
1.844,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14 G1 21QA001PGE
1.848,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 21QA - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QA001PGE
1.862,60€
1.873,31€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 21QA - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") OLED Touchscreen 2880 x 1800 (2.8K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7, Bluetooth - Grau - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QA001PGE
1.869,00€
1.877,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 Copilot+ PC, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 2880 x 1800 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 21QA001PGE
2-4 Werktage
1.870,43€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9 14 Gen 1 Laptop 21QA001PGE
1.898,25€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 258V Laptop 35,6 cm (14") Touchscreen 2.8K 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Grau 21QA001PGE
1-2 Werktage
1.898,73€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 21QA - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QA001PGE
1.902,61€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 21QA - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 7 258V / 2.2 GHz - Evo - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 1 TB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QA001PGE
1.906,74€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter