Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 21QA001QGE
1.349,00€
1.355,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkPad X9-14 G1, 14" WUXGA OLED, Core Ultra 5 228V, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 21QA001QGE
1.355,48€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 - (14") - Ultra 5 228V - Evo - 32 GB RAM - 512 GB SSD - Win 11 Pro 21QA001QGE
1.356,00€
1.360,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
LENOVO ThinkPad-X9-14-G1 /228V/35.6cm (14")WUXGA/I-/32/512/-/W11P 21QA001QGE
1.415,00€
1.421,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 mit Intel Core Ultra 5 228V, Arc 130V, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (21QA001QGE)
1.419,10€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 21QA - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Evo - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QA001QGE
1.429,49€
Versand: frei!
Lenovo Thinkpad X9-14 G1 - 14" Wuxga Oled - Core Ultra 5 228v
1.440,54€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14 G1 21QA001QGE
1.456,95€
1.459,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 21QA - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Evo - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QA001QGE
1.461,08€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 21QA - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Evo - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") (21QA001QGE)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.462,66€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 32 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 21QA001QGE
1-3 Werktage
1.463,40€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 21QA - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Evo - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QA001QGE
1.465,31€
1.476,02€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 21QA - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Evo - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QA001QGE
1.489,06€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 21QA - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Evo - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") OLED 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Grau - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QA001QGE
1.494,69€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 21QA - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Evo - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") 21QA001QGE
1.500,35€
Versand: frei!
Lenovo TP X9 14 G1 CU5 228V 32 GB 512 (21QA001QGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.508,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkPad X9-14 Gen 1 21QA - Aura Edition - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 228V / 2.1 GHz - Evo - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 GB RAM - 512 GB SSD TCG Opal Encryption 2, NVMe - 35.6 cm (14") OLED 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Grau - kbd: Deutsch - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support, CO2-Ausgleich 0,5 Tonnen (2. Generation) 21QA001QGE
1.519,00€
1.527,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Zurück1
2
|Weiter