Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo 4XC1K83390 Netzwerkkarte Eingebaut Ethernet 1000 Mbit/s
87,51€
93,46€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo Broadcom BCM5720-2P - Netzwerkadapter - PCI Express 4XC1K83390
91,62€
Versand: frei!
Lenovo Broadcom BCM5720-2P - Netzwerkadapter - PCI Express 4XC1K83390
93,04€
Versand: frei!
Lenovo Broadcom BCM5720-2P - Netzwerkadapter - PCI Express 4XC1K83390
93,46€
Versand: frei!
Lenovo Broadcom BCM5720-2P Netzwerkadapter PCIe Low-Profile Gigabit Ethernet x 2 für ThinkPad L15 Gen 4; ThinkStation P3; P360; P520; P520c; P620; P720; P920 (4XC1K83390)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
94,09€
Versand: frei!
Lenovo BCM5720-2P Netzwerkkarte Gigabit-LAN (1 Gbit/s) 4XC1K83390
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
95,34€
101,29€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Lenovo Broadcom BCM5720-2P - Netzwerkadapter - PCI Express 4XC1K83390
96,90€
Versand: frei!
Lenovo Broadcom BCM5720-2P - Netzwerkadapter - PCI Express 4XC1K83390
109,17€
119,88€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo TS BROADCOM BCM5720-2P 656725613
119,40€
Versand: frei!
LENOVO ThinkStation Broadcom BCM5720-2P Dual-port Gigabit Ethernet Adapter (4XC1K83390)
5-7 Werktage
162,99€
Versand: frei!