Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkSystem Mellanox ConnectX-6 Lx 10/25GbE SFP28 (4XC7A62582)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
303,09€
Versand: frei!
Lenovo ISG ThinkSystem Mellanox ConnectX-6 Lx 10/25GbE SFP28 2-port OCP Ethernet Adapter (Mini PCI Express), Netzwerkkarte 4XC7A62582
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
316,73€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem Mellanox ConnectX-6 Lx - Netzwerkadapter 4XC7A62582
318,29€
329,00€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo 4XC7A62582 Netzwerkkarte Eingebaut Ethernet 25000 Mbit/s
324,87€
333,80€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo Mellanox CX6 Lx 10/25G 2P OCP 0889488542628
339,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem Mellanox ConnectX-6 Lx - Netzwerkadapter 4XC7A62582
359,49€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem Mellanox ConnectX-6 Lx 10/25GbE SFP28 2-port OCP Ethernet Adapter (4XC7A62582)
366,13€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem Mellanox ConnectX-6 Lx - Netzwerkadapter 4XC7A62582
366,88€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem Mellanox ConnectX-6 Lx - Netzwerkadapter 4XC7A62582
370,99€
Versand: frei!
Lenovo OCP 3.0 - 10/25 Gigabit SFP28 x 2 - für ThinkAgile MX3330-F Appliance MX3330-H Appliance MX3331-F Certified Node 4XC7A62582
384,90€
Versand: frei!