Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2, Core Ultra 9 285K, 64GB RAM, 1TB SSD, RTX 4000 Ada, W11P 30JQ008GGE
3.442,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ008GGE
3.582,00€
3.588,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LENOVO ThinkStation-P2 Tower G2 /285K/-/N20/64/1TB/-/W11P 30JQ008GGE
3.605,00€
3.611,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 Komplettsystem Core Ultra 9 Workstation 9 64 GB DDR5 1.024 USB 3.0 Windows 11 Professional (30JQ008GGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
3.642,89€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX 4000 Ada - 1GbE - Win 11 Pro BYT057821
3.676,27€
3.679,27€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo ThinkStation P2 Gen 2 Intel Core Ultra 9 285K, RTX 4000 Ada, 64GB RAM, 1TB SSD, Win 11 Pro (30JQ008GGE)
3.779,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX 4000 Ada - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Lenovo TopSeller - mit 1 Ja 30JQ008GGE
3-4 Werktage
3.833,00€
3.837,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ008GGE
3.862,86€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ008GGE
3.868,37€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX 4000 Ada - 1GbE - Win 11 Pro BYT057821
3.878,55€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 64 GB - SSD 1 TB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - RTX 4000 Ada - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Lenovo TopSeller - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 30JQ008GGE
3.899,00€
3.907,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ008GGE
3.923,26€
3.933,97€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ008GGE
3.941,02€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ008GGE
3.958,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 30JQ - Tower 30JQ008GGE
3.999,00€
4.003,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkStation P2 Tower Gen 2 - Core Ultra 9 285K - Workstation - Core Ultra 9 656854344
4.103,93€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter