Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP ProDesk 2 G1a E AI Tower Ryzen 5 8500G / 3,5 GHz RAM 16 GB SSD 512 NVMe Radeon 740M 1GbE Win 11 Pro Monitor: keiner Tastatur: Deutsch tiefschwarz Smart Buy (B6YK2ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
711,79€
Versand: frei!
HP ProDesk 2 G1a E AI - Tower - Ryzen 5 8500G B6YK2ET#ABD
729,77€
Versand: frei!
HP ProDesk 2 Tower G1a E Desktop-AI-PC, AMD Ryzen 5 8500G, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro B6YK2ET#ABD
736,33€
Versand: frei!
HP ProDesk 2 Tower G1a E Desktop-AI-PC, AMD Ryzen 5 8500G, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro B6YK2ET#ABD
736,34€
Versand: frei!
HP Inc. HP ProDesk 2 Tower G1a (512 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 8500G), PC, Schwarz B6YK2ET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
736,98€
Versand: frei!
HP ProDesk 2 G1a E AI - Tower - Ryzen 5 8500G / 3.5 GHz B6YK2ET#ABD
737,76€
Versand: frei!
HP ProDesk 2 G1a E AI - Tower - Ryzen 5 8500G / 3.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 740M - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy B6YK2ET#ABD
742,56€
Versand: frei!
HP PRODESK 2 TWR G1A R5-8500G 16GB 512GB W11P-HP
2-3 Werktage
757,08€
765,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HP ProDesk 2 G1a E AI - Tower - Ryzen 5 8500G B6YK2ET#ABD
758,51€
Versand: frei!
HP ProDesk 2 - Tower - Ryzen 5 8500G / 3.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 740M - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy 900008070
764,92€
Versand: frei!
HP ProDesk 2 - Tower - Ryzen 5 8500G / 3.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 740M - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy 900008070
777,00€
Versand: frei!
HP ProDesk 2 G1a E AI - Tower - Ryzen 5 8500G / 3.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon 740M - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - tiefschwarz - Smart Buy B6YK2ET#ABD
784,00€
792,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HPI HP ProDesk 2 Tower G1a E AI AMD Ryzen™ 5 8500G 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro PC Schwarz B6YK2ET#ABD
1-2 Werktage
789,00€
Versand: frei!
HP ProDesk 2 Tower G1a E AI, 3,7 GHz, AMD Ryzen™ 5, 8500G, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro B6YK2ET
3-4 Werktage
803,24€
Versand: frei!
HP ProDesk 2 Tower G1a E AI AMD Ryzen 5 8500G 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro PC Schwarz B6YK2ET
813,36€
817,35€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
HP ProDesk 2 G1a E AI - Tower - Ryzen 5 8500G / 3.5 GHz 656791349
833,32€
Versand: frei!
HP ProDesk 2 G1a E AI - Tower - Ryzen 5 8500G B6YK2ETABD
854,90€
859,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
HP ProDesk 2 Tower G1a E AI AMD Ryzen? 5 8500G 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro PC Schwarz B6YK2ET#ABD
856,17€
861,16€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Zurück1
2
|Weiter