Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkStation P3 Tiny (1000 GB, 32 GB, Intel Core i5-14600), PC, Schwarz 30H0009WGE
4-8 Werktage
1.508,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 30H0 - Tiny - 1 x Core i5 i5-14600 / 2.7 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - RTX A400 - 1GbE, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth 5.1, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - TopSeller - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 30H0009WGE
1.579,00€
1.587,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Intel Core i5 i5-14600 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA RTX A400 Windows 11 Pro Mini PC 30H0009WGE
1.616,52€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Intel Core i5-14600 1x32GB DDR5 1TB SSD Quadro A400_4GB Wi-Fi 6E+BT W11P German 3YOS (30H0009WGE)
1.704,54€
Versand: frei!