Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 (512 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 9 285, Intel Arc Graphics), PC, Schwarz 30K5002EGE
4-8 Werktage
1.668,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30K5 - Tiny - 1 x Core Ultra 9 285 vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - Lenovo TopSeller - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 30K5002EGE
1.789,00€
1.797,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 30K5 - Mini 30K5002EGE
1.823,24€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2 30K5 - Mini - Core Ultra 9 285 - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 512 GB - Intel Graphics - 1GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - Bluetooth 5.4 - Win 1
1.837,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Tiny Gen 2, Intel Core Ultra 9 285 vPro (E-Kerne bis zu 4,60GHz, 36MB), W11P64 GER, 32.0GB, 1x512GB SSD M.2 2280 PCIe Gen4 Performance TLC Opal,IntelBE200vPro, 1 Jahr Premier Support NBD,3 Jahre Vor-Ort-Service , Black-Deutsch (30K5002EGE)
1.931,80€
Versand: frei!