Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 - Intel Core Ultra 9 285K, 32 GB RAM, 512 GB SSD, Intel Grafik, Windows 11 Pro 30HT009GGE
1.658,83€
1.663,73€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 30HT009GGE
1.659,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 30HT009GGE
1.727,53€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Lenovo TopSeller 30HT009GGE
1.739,00€
1.747,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 30HT009GGE
1.744,78€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2 mit Intel Core Ultra 9 285K, Intel Grafik, 32GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Pro (30HT009GGE)
1.745,35€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 30HT009GGE
1.748,19€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 30HT009GGE
1.769,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Lenovo TopSeller 30HT009GGE
1.772,68€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Lenovo TopSeller 30HT009GGE
3-4 Werktage
1.775,00€
1.779,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 30HT009GGE
1.799,00€
1.806,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
Lenovo Workstation ThinkStation P3 TWR G2 Intel® Core™ Ultra 9 285K 32GB RAM 512GB SSD Intel Intel-Grafik 30HT009GGE
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
1.806,79€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 30HT009GGE
1.808,90€
Versand: frei!
Lenovo TS/ThinkStation P3 Tower G2 Ultra 9 Workstation 32 GB 512 Midi/Minitower Windows 11 Professional (30HT009GGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.817,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 TWR G2 CU9-285K 32GB-Lenovo
2-3 Werktage
1.834,48€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Tower - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM - Workstation - Core Ultra 9 656854165
1.835,02€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Tower Gen 2, Intel Core Ultra 9 285K vPro (E-Kerne bis zu 4,60GHz, 36MB), W11P64 GER, 32.0GB, 1x512GB SSD M.2 2280 PCIe Gen4 Performance TLC Opal, Intel Graphics, Integrated Ethernet, 3 Jahre Vor-Ort-Service , Black-Deutsch (30HT009GGE)
1.944,44€
Versand: frei!
Lenovo TS P3 TWR G2 CU9-285K 32GB 512GB SSD W11PHE 30HT009GGE
2-5 Werktage
2.017,72€
Versand: frei!