Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF (512 GB, 32 GB, Intel Core i7-14700K), PC, Schwarz 30HA00B9GE
4-8 Werktage
1.458,98€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Ultra 30HA - MT - 1 x Core i7 i7-14700K / 3.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - UHD Graphics 770 - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth 5.1, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Lenovo TopSeller 30HA00B9GE
1.519,00€
1.527,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo Thinkstation P3 Ultra Cff 30ha00b9ge - Intel I7-14700k, 32gb Ram, 512gb S
1.535,99€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Ultra 30HA - MT - 1 x Core i7 i7-14700K / 3.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 GB - SSD 512 GB - TCG Opal Encryption, NVMe, Performance - UHD Graphics 770 - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth 5.1, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) (30HA00B9GE)
Lieferzeit 3-5 Werktage
1.549,37€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF - Intel Core i7-14700K, 32 GB RAM, 512 GB SSD, Intel UHD 770, Windows 11 Pro 30HA00B9GE
1.550,00€
1.554,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkStation P3 Ultra 30HA MT 1 x Core i7 i7-14700K / 3,4 GHz vPro Enterprise RAM 32 GB SSD 512 TCG Opal Encryption NVMe Performance UHD Graphics 770 1GbE 2.5GbE Wi-Fi 6E WLAN: Bluetooth 5.1 802.11a/b/g/n/ac/ax Win 11 Pro Monitor: keiner Tastatur: (30HA00B9GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.591,79€
Versand: frei!