Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HP Workstation Z6 G5 A - Tower - 4U - 1 x Ryzen ThreadRipper PRO 7955WX / 4.5 GHz - RAM 64 GB - SSD 2 TB - HP Z Turbo Drive, NVMe, TLC - keine Grafiken - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - mit HP 1 Jahr Wolf Pro Sicherheitsedition-Service - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) (82F95ET#ABD)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
7.671,95€
Versand: frei!
HP Workstation Z6 G5 A - Tower - 4U - 1 x Ryzen ThreadRipper PRO 7955WX / 4.5 GHz - RAM 64 GB - SSD 2 TB - HP Z Turbo Drive, NVMe, TLC - keine Grafiken - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - mit HP 1 Jahr Wolf Pro Sicherheit 82F95ET#ABD
7.758,85€
Versand: frei!
HP Inc. HP Z6 Tower G5 (2000 GB, 64 GB), PC, Schwarz 82F95ET#ABD
Sofort lieferbar, 3 Werktage
7.873,98€
Versand: frei!
HP Workstation Z6 G5 A - Tower - 4U - 1 x Ryzen ThreadRipper PRO 7955WX / 4.5 GHz - RAM 64 GB - SSD 2 TB - HP Z Turbo Drive, NVMe, TLC - keine Grafiken - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - mit HP 1 Jahr Wolf Pro Sicherheitsedition-Service - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 82F95ET#ABD
7.876,33€
Versand: frei!
HP Workstation Z6 G5 A - Tower - 4U - 1 x Ryzen ThreadRipper PRO 7955WX / 4.5 GHz - RAM 64 GB - SSD 82F95ETABD
7.999,00€
8.006,80€
Versand: 7,80€
inkl. Versand: 7,80€
HP Workstation Z6 G5 A - Tower - 4U - 1 x Ryzen ThreadRipper PRO 7955WX / 4.5 GHz - RAM 64 GB - SSD 2 TB - HP Z Turbo Drive, NVMe, TLC - keine Grafiken - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - mit HP 1 Jahr Wolf Pro Sicherheit sedition-Service - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) 82F95ET#ABD
8.059,00€
8.067,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
HP Inc HP Workstation Z6 G5 A - Tower - 4U - 1 x Ryzen ThreadRipper PRO 7955WX / 4.5 GHz - RAM 64 GB - SSD 2 TB - HP Z Turbo Drive, NVMe, TLC - keine Grafiken - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - mit HP 1 Jahr Wolf Pro Security Edition Service - mit HP Wolf Pro Security Edition (1 Jahr) (82F95ET#ABD)
Sofort lieferbar
8.103,07€
Versand: frei!
HP Workstation Z6 G5 A Tower 4U 1 x Ryzen ThreadRipper PRO 7955WX / 4,5 GHz RAM 64 GB SSD 2 TB Z Turbo Drive NVMe TLC keine Grafiken 1GbE Win 11 Pro Monitor: keiner Tastatur: Deutsch Schwarz mit 1 Jahr Wolf Security Edition Service 1 1 x / 2 Z 1 1 (82F95ET#ABD)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
8.104,29€
Versand: frei!
HP Z6 G5 A, 4,5 GHz, AMD Ryzen Threadripper PRO, PRO 7955WX, 64 GB, 2 TB, Windows 11 Pro 82F95ET
3-4 Werktage
8.401,90€
Versand: frei!
HP Workstation Z6 G5 A - Tower - 4U - 1 x Ryzen ThreadRipper PRO 7955WX / 4.5 GHz - RAM 64 GB - SSD 2 TB - HP Z Turbo Drive, NVMe, TLC - keine Grafiken - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Tastatur: Deutsch - Schwarz - mit HP 1 Jahr Wolf Pro Security E 82F95ET#ABD
8.792,79€
Versand: frei!