Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkStation PGX mit NVIDIA GB10 Grace Blackwell, 128GB RAM, 4TB SSD, NVIDIA DGX OS (30KL0003GF)
5.570,80€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation PGX 30KL - MT - 1 x GB10 30KL0003GF
5.596,59€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation PGX 30KL - MT - 1 x GB10 30KL0003GF
5.596,60€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation PGX 30KL - MT - 1 x GB10 30KL0003GF
5.763,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation PGX 30KL - MT - 1 x GB10 30KL0003GF
5.840,22€
5.850,93€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkStation PGX 30KL - MT - 1 x GB10 30KL0003GF
5.855,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation PGX 30KL MT 1 x GB10 Grace Blackwell Superchip RAM 128 GB SSD 4 TB NVMe SED NVIDIA Wi-Fi 6 7 Bluetooth 5.3 10GbE 802.11a/b/g/n/ac/ax/be DGX Base OS Monitor: keiner TopSeller mit 1 Jahr Premier Support (30KL0003GF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
5.940,29€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation PGX 30KL - MT - 1 x GB10 Grace Blackwell Superchip - RAM 128 GB - SSD 4 TB - NVMe, SED - NVIDIA Blackwell - Wi-Fi 6, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.3, 10GbE 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.3 - NVIDIA DGX Base OS - Monitor: keiner - Lenovo TopSeller - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 30KL0003GF
6.009,00€
6.017,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo ThinkStation PGX GB10 128GB 4TB SSD NVIDIA DGX OS 1.0-Lenovo
2-3 Werktage
6.011,38€
Versand: frei!
Lenovo ThinkStation PGX 30KL - MT - 1 x GB10 30KL0003GF
6.049,00€
6.053,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkStation PGX 30KL - MT - 1 x GB10 656907959
6.128,98€
Versand: frei!
Grace Blackwell Superchip - RAM 128 GB - SSD 4 TB - NVMe - SED - NVIDIA Blackwell - Wi-Fi 6 - Wi-Fi 7 - Bluetooth 5.3 - 10GbE 802.11a/b/g/n/ac/ax/be - Bluetooth 5.3 - NVIDIA DGX Base OS - Monitor: keiner - Lenovo TopSeller - mit 1 Jahr Lenovo Premier Support 30KL0003GF
6.549,00€
Versand: frei!
Lenovo TS PGX GB10 128GB 4TB SSD NVIDIA DGX OS 1.0 (30KL0003GF)
6.745,48€
Versand: frei!