Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo 7XB7A00067 Interne Festplatte 12 TB 7200 RPM 3.5"" SAS
570,06€
578,99€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
LENOVO GLOBAL TECHNOLOGY INC. 3,5 12Tb SAS 512E HDD 2_T_0382_B42174164
667,76€
Versand: frei!
Lenovo 7XB7A00067, 3.5", 12 TB, 7200 RPM
3 Wochen
706,99€
Versand: frei!
Lenovo DCG ThinkSystem 8,9cm 3,5Zoll 12TB 7.2K SAS 12Gb Hot Swap 512e HDD (12 TB, 3.5"), Festplatte 7XB7A00067
5-9 Werktage
653,70€
Versand: frei!
Lenovo 7xb7a00067 Storage Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
1.130,50€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem 3,5 Zoll 12TB 7,2K SAS 12Gb Hot-Swap 512e HDD 7XB7A00067
1.249,50€
1.259,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€