Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo 4XB7A14099 - 3.5 Zoll - 4000 GB - 7200 RPM
9-12 Werktage
418,13€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem DE Serie 4TB 7,2K 3,5 Zoll HDD 2U12 4XB7A14099
428,40€
438,30€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Lenovo 4XB7A14099 Interne Festplatte 4 TB 7200 RPM 3.5""
431,84€
440,77€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo 4 TB Festplatte - Near Line SAS (NL-SAS) (12 Gb/s SAS), 8,9 cm (3,5 Zoll), 7200 U/min, Hot Swappable 15_4XB7A14099_Len
499,15€
Versand: frei!
Lenovo 4xb7a14099 Interne Festplatte 4 Tb 7200 Rpm 3.5" 71613409
2 bis 3 Werktage
549,20€
Versand: frei!
Lenovo DCG DE Series 4TB 7.2K HDD **New Retail**, 4XB7A14099 E-4XB7A14099
786,00€
792,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€