Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo DCG ThinkSystem HDD, 3.5 inch, SAS Hot Swap 512n (4 TB, 3.5"), Festplatte 7XB7A00043
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
363,11€
Versand: frei!
IBM / Lenovo Lenovo 7XB7A00043 Interne Festplatte 3.5 Zoll 4000 GB SAS 00YK032
372,75€
379,77€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Lenovo ThinkSystem - Festplatte - 4 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm) - SAS 12Gb/s - nearline - 7200 rpm - für ThinkAgile MX3330-H Appliance| MX3331-H Certified Node| MX3530-H Hybrid Appliance 7XB7A00043
382,28€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem - Festplatte - 4 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm) 7XB7A00043
384,14€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem - Festplatte - 4 TB - Hot-Swap - 3.5' (8.9 cm) 7XB7A00043
399,90€
Versand: frei!
Lenovo 7XB7A00043 Interne Festplatte 4 TB 7200 RPM 3.5"" SAS
421,51€
430,44€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo ThinkSystem 3,5 Zoll 4TB 7,2K SAS 12Gb Hot-Swap 512n HDD 7XB7A00043
440,30€
450,20€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Lenovo ThinkSystem - Festplatte - 4 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm) 7XB7A00043
469,90€
474,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkSystem - Festplatte - 4 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm) 7XB7A00043
508,31€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem - Festplatte - 4 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm) 656610686
528,96€
Versand: frei!