Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkSystem - Festplatte - 8 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm) - SAS 12Gb/s - nearline - 7200 rpm - für ThinkAgile MX3330-H Appliance| MX3331-H Certified Node| MX3530-H Hybrid Appliance 7XB7A00045
479,81€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem - Festplatte - 8 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm) 7XB7A00045
480,85€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem - Festplatte - 8 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm) 7XB7A00045
483,71€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem - Festplatte - 8 TB - Hot-Swap - 3.5' (8.9 cm) 7XB7A00045
503,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem 3,5 Zoll 8TB 7,2K SAS 12Gb Hot-Swap 512e HDD 7XB7A00045
505,75€
515,65€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Lenovo 7XB7A00045 Interne Festplatte 8 TB 7200 RPM 3.5"" SAS
522,47€
531,40€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo DCG ThinkSystem 8,89 cm 3.5zoll 8TB 7.2K SAS 12Gb Hot Swap 512e HDD (8 TB, 3.5"), Festplatte 7XB7A00045
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
527,00€
Versand: frei!
Lenovo 7XB7A00045 Hot Swap HDD, 8 TB, 3.5 Zoll, SAS A472967
554,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem - Festplatte - 8 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm) 7XB7A00045
594,90€
599,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo ThinkSystem - Festplatte - 8 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm) 656610667
656,25€
Versand: frei!
IBM / Lenovo Lenovo - 7XB7A00045 / 00YK034 - ThinkSystem - Festplatte - 8 TB - Hot-Swap - 3.5" (8.9 cm)
899,95€
906,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€