Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
IBM / Lenovo Lenovo 7XB7A00028 - Spare 2.5" 1.8TB SAS 512e HDD
279,75€
286,77€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
IBM / Lenovo Lenovo 00YK017 7XB7A00028 2.5" 1.8TB 10K SAS 12G
319,75€
326,77€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Lenovo 7XB7A00028 Interne Festplatte 1,8 TB 10000 RPM 2.5"" SAS
321,26€
330,19€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo ThinkSystem - Festplatte - 1.8 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) 656610684
336,52€
Versand: frei!
Lenovo 7XB7A00028, 1,8 TB, 10000 RPM, 2.5", SAS
6-8 Werktage
339,64€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem - Festplatte - 1.8 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) 7XB7A00028
340,46€
Versand: frei!
Lenovo ISG ThinkSystem HDD, 2.5 inch, 10000rpm SAS Hot Swap 512e (1.80 TB, 2.5"), Festplatte 7XB7A00028
Sofort lieferbar, 2 Werktage
343,09€
Versand: frei!
Lenovo 7XB7A00028 Interne Festplatte 1,8 TB 10000 RPM 2.5" SAS
343,09€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem - Festplatte - 1.8 TB - Hot-Swap - 2.5" (6.4 cm) - SAS 12Gb/s - 10000 rpm - für ThinkAgile MX3330-H Appliance| MX3331-H Certified Node| ThinkSystem SR250 V2 7XB7A00028
347,84€
Versand: frei!
1,8TB Lenovo ThinkSystem 7XB7A00028 2.5" (6.4cm) SAS 12Gb/s-Lenovo
2-3 Werktage
350,41€
359,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
LENOVO THINKSYSTEM 2.5 1.8TB 10K SAS 12GB HOT SWAP 512E HDD as:1144401378:0:1002:amazon.de
367,72€
370,72€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo 7XB7A00028 1,8 TB 10K 12G SAS 512E SFF HDD U5-HIFW-8N7X
373,71€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem - Festplatte - 1.8 TB - Hot-Swap - 2.5' (6.4 cm) 7XB7A00028
373,90€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem 2.5' 1.8TB 10K SAS 12Gb Hot Swap 512e HDD (7XB7A00028)
393,34€
Versand: frei!
LENOVO DCG ThinkSystem 6,4cm 2.5" 1.8TB 10K SAS 12Gb Hot Swap 512e HDD (7XB7A00028)
3-4 Werktage
420,00€
Versand: frei!
Lenovo Dcg Thinksystem 6,4cm 2.5" 1.8tb 10k Sas 12gb Hot Swap 512e Hdd (7xb7a000
427,00€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem 2,5 Zoll 1,8TB 10K SAS 12Gb Hot-Swap 512e HDD 7XB7A00028
476,00€
485,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Weitere Angebote
Lenovo 7XB7A00028 - Spare 2.5" 1.8TB SAS 512e HDD 8-JACO-PCS4786796
406,93€
409,93€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€