Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo V15 G2 IJL - 15,6" FHD, Celeron N5100, 8GB RAM, 256GB SSD, Win11 Home 82QY003UGE
349,00€
353,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo V15 G2 IJL - 15,6" FHD, Celeron N5100, 8GB RAM, 256GB SSD, Win11 Home 82QY003UGE
349,01€
354,00€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo V15 G2 IJL, Intel® Celeron® N, 1,1 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 8 GB, 256 GB 82QY003UGE
2-3 Werktage
387,21€
Versand: frei!
Lenovo V V15 N5100 Notebook 39,6 cm (15.6 Zoll) Full HD Intel Celeron N 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Home Schwarz, 82QY003UGE as:1143785988:0:1002:amazon.de
410,50€
413,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo V15 G2 Ijl (82qy003uge) Notebook Schwarz 8gb Ram/256gb Ssd/celeron N5100
411,90€
Versand: frei!
Lenovo V15 Gen 2 (15.60", 256 GB, 8 GB, DE, Intel Celeron N5100), Notebook, Schwarz 82QY003UGE
8-13 Werktage
420,22€
Versand: frei!