Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo V15-IRL, 15,6" FHD, Core 5 120U, 8GB RAM, 512GB SSD, ohne Windows 83GW0002GE
479,00€
483,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo V15-IRL (15,6") c5-120UH/8GB DDR5/512GBSSD/FHD/ FreeDos 83GW0002GE
3-4 Werktage
483,90€
Versand: frei!
Lenovo V15-IRL 15.6" c5-120UH/DDR5/512 GBSSD/FHD/FreeDos 8 GB DDR5 FreeDOS (83GW0002GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
492,59€
Versand: frei!
Lenovo V15-IRL 15.6" c5-120UH/DDR5/512GBSSD/FHD/FreeDos - 512 GB - 8 GB 83GW0002GE
507,94€
Versand: frei!
15,6" (39,62cm) Lenovo V15-IRL c5-120U/8GB DDR5/512GBSSD/FHD/ FreeDos-Lenovo
2-3 Werktage
513,95€
522,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo V15 G5 IRL - 15.6", Intel Core 5 120U, 8 GB RAM, 512 GB SSD, ohne Betriebssystem 83GW0002GE
514,00€
518,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo V15-IRL 15.6" c5-120UH/DDR5/512GBSSD/FHD/FreeDos - 512 GB - 8 GB 39,6 cm - 15,6 " - FreeDOS 83GW0002GE
523,00€
531,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo V15 Gen 5 (15.60", 512 GB, 8 GB, DE, Intel Core 5 120U), Notebook, Schwarz 83GW0002GE
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
531,99€
Versand: frei!