Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo V15 Gen 4 (15.60", 512 GB, 8 GB, DE, Intel Core i3-1315U), Notebook, Schwarz 83GW00A7GE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
521,96€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 IRU i3-1315U//512GBSSD/FHD/matt/W11Home black 83GW00A7GE
554,35€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Business Black - kbd: Deutsch 83GW00A7GE
555,00€
563,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83GW00A7GE
562,10€
572,81€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83GW00A7GE
563,40€
Versand: frei!
Lenovo V15 G4 IRU i3-1315U//512 GBSSD/FHD/matt/W11Home black 8 GB (83GW00A7GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
564,19€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83GW00A7GE
565,74€
Versand: frei!
15.6" (39,62cm) Lenovo V15 G4 IRU i3-1315U/8GB/512GBSSD/FHD/matt/W11Home black-Lenovo
2-3 Werktage
567,49€
576,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - Win 11 Home - UHD Graphics - 8 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6) NOTA1033193
578,00€
581,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i3 i3-1315U Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD 83GW00A7GE
583,61€
587,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€