Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo V15 G5 IRL, 15.6" FHD, Core i5-13420H, 32GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 83GW00HMGE
998,99€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H - Win 11 Pro - UHD Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Business Black - kbd: Deutsch B0GKHJLFZC
1.001,65€
Versand: frei!
Lenovo V15 Gen 5 (15.60", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core i5-13420H), Notebook, Schwarz 83GW00HMGE
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.001,65€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H - Win 11 Pro - UHD Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83GW00HMGE
1.004,61€
Versand: frei!
LENOVO V15-G6 /13420H/39.6cm (15.6")FHD/I-/32/512/-/W11P 83GW00HMGE
1.029,00€
1.035,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H - Win 11 Pro - UHD Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Business Black - kbd: Deutsch 83GW00HMGE
1.036,22€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H - Win 11 Pro - UHD Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Business Black - kbd: Deutsch 83GW00HMGE
1.039,00€
1.047,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H - Win 11 Pro - UHD Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83GW00HMGE
1.040,74€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H - Win 11 Pro - UHD Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83GW00HMGE
1.049,34€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL Intel Core i5 i5-13420H Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 83GW00HMGE
1.054,00€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H - Win 11 Pro - UHD Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 83GW00HMGE
1.059,48€
1.070,19€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo V15 G5 IRL 83GW Intel Core i5 Win 11 Pro UHD Graphics Notebook 512 GB 32 39,6 cm 15,6 " Windows Professional (83GW00HMGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.061,69€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL mit Intel Core i5-13420H, UHD Graphics, 32GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (83GW00HMGE)
1.066,30€
Versand: frei!
Lenovo Notebook 39.6cm (15.6 Zoll) Full HD 32GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ Schwarz 83GW00HMGE
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
1.068,71€
Versand: frei!
15.6" (39,62cm) Lenovo V15 G5 I5-13420H 32GB 512GB SSD FHD W11P-Lenovo
2-3 Werktage
1.078,17€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H - Win 11 Pro - UHD Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 656902385
1.088,85€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H - Win 11 Pro - UHD Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6') 83GW00HMGE
1.092,90€
Versand: frei!
Lenovo V15 G5 IRL 83GW - Intel Core i5 13420H - Win 11 Pro - UHD Graphics - 32 GB RAM - 512 GB SSD N 83GW00HMGE
1.099,00€
1.103,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Zurück1
2
|Weiter