Anzeige
50 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lenovo V17 G4 IRU 83A2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - kein Betriebssystem - UHD Graphics - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") 83A2000AGE
476,84€
487,55€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo V17 G4 IRU 83A2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - kein Betriebssystem - UHD Graphics - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Iron Gray - kbd: Deutsch 83A2000AGE
478,73€
Versand: frei!
Lenovo V17 G4, 17,3" FHD, Core i3-1315U, 8GB RAM, 256GB SSD, ohne Windows 83A2000AGE
479,89€
484,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Lenovo V17 G4 IRU 83A2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - kein Betriebssystem - UHD Graphics - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") 83A2000AGE
479,91€
Versand: frei!
Lenovo V17-IRU 17,3" i3-1315U8GB256GBSSDFHD IPS FreeDos 83A2000AGE
484,88€
Versand: frei!
Lenovo V17-IRU 17.3" i3-1315U/8 GB/256 GBSSD/FHD IPS FreeDos 8 GB 17,3" (83A2000AGE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
487,39€
Versand: frei!
17.3" (43,94cm) Lenovo V17-IRU i3-1315U/8GB/256GBSSD/FHD IPS FreeDos-Lenovo
2-3 Werktage
490,49€
499,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo V17 G4 IRU 83A2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - kein Betriebssystem - UHD Graphics - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Iron Gray - kbd: Deutsch 83A2000AGE
499,00€
507,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo V17 G4 IRU - (17.3") - i3 i3-1315U - 8 GB RAM - 256 GB SSD - Kein Betriebssystem 83A2000AGE
500,00€
504,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo V17-IRU (17.3") i3-1315U/8GB/256GBSSD/FHD IPS FreeDos 83A2000AGE
2-3 Werktage
500,33€
505,23€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo V17 G4 IRU 83A2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - kein Betriebssystem - UHD Graphics - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") 656862809
502,31€
Versand: frei!
Lenovo V17 Gen 4 (17.30", 256 GB, 8 GB, DE, Intel Core i3-1315U), Notebook, Grau 83A2000AGE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
503,88€
Versand: frei!
Lenovo V17 G4 - 17,3" Fhd - Core I3-1315u - 8gb Ram - 256gb Ssd
511,00€
Versand: frei!
Lenovo Notebook V17-IRU 43.9cm (17.3 Zoll) Full HD Intel® Core™ i3 i3-1315U 8GB RAM 256GB SSD Deutsch, QWERTZ Grau 83A2000AGE
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
512,72€
Versand: frei!
Lenovo V17 G4 IRU 83A2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i3 i3-1315U / 1.2 GHz - kein Betriebssystem - UHD Graphics - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3') 83A2000AGE
517,90€
Versand: frei!
Lenovo V17 G4 IRU (17.30", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core i3-1315U), Notebook, Grau 83A2000AGE 77208
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
619,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Lenovo V17 G4 IRU (17.30", 256 GB, 8 GB, DE, Intel Core i3-1315U), Notebook, Grau 83A2000AGE 77202
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
639,99€
Versand: frei!
Lenovo V17 G4 IRU (17.30", 512 GB, 8 GB, DE, Intel Core i3-1315U), Notebook, Grau 83A2000AGE 77203
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
649,99€
Versand: frei!
Lenovo V17 G4 IRU (17.30", 256 GB, 16 GB, DE, Intel Core i3-1315U), Notebook, Grau 83A2000AGE 77207
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
649,99€
Versand: frei!
Lenovo V17 G4 IRU (17.30", 256 GB, 24 GB, DE, Intel Core i3-1315U), Notebook, Grau 83A2000AGE 77212
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
679,99€
Versand: frei!
Lenovo V17 G4 IRU (17.30", 1000 GB, 8 GB, DE, Intel Core i3-1315U), Notebook, Grau 83A2000AGE 77204
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
699,99€
Versand: frei!
Lenovo V17 G4 IRU (17.30", 512 GB, 24 GB, DE, Intel Core i3-1315U), Notebook, Grau 83A2000AGE 77213
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
699,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter