Anzeige
34 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo V17 G4 IRU, 17.3" FHD, Core i7-13620H, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 83A20050GE
867,01€
Versand: frei!
Lenovo V17 G4 IRU - Core i7 13620H - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD - 43.9 cm (17.3") 83A20050GE
867,01€
871,91€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Lenovo V17 G4 IRU mit Intel Core i7-13620H, UHD Graphics, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro (83A20050GE)
871,10€
Versand: frei!
Lenovo V17 G4 IRU 83A2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i7 13620H - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") 83A20050GE
891,68€
Versand: frei!
Lenovo V17 G4 IRU 83A2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i7 13620H - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") 83A20050GE
893,73€
Versand: frei!
Lenovo V17 G4 IRU 83A2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i7 13620H - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Iron Gray - kbd: Deutsch 83A20050GE
904,44€
Versand: frei!
Lenovo V17 G4 IRU 83A2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i7 13620H - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") 83A20050GE
913,71€
924,42€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo V17 Gen 4 (17.30", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core i7-13620H), Notebook, Grau 83A20050GE
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
915,23€
Versand: frei!
Lenovo V17 G4 IRU 83A2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i7 13620H - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") 83A20050GE
915,26€
Versand: frei!
Lenovo V17 G4 IRU Intel Core i7 i7-13620H Laptop 43,9 cm (17.3") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Deutsch Grau 83A20050GE
924,42€
Versand: frei!
Lenovo V17 G4 Intel Core i7-13620H Notebook i7 3,6 GHz 512 GB 16 43,9 cm 17,3 " Windows 11 Professional (83A20050GE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
934,09€
Versand: frei!
Lenovo V17 G4 IRU 83A2-180°-Scharnierdesign - Intel Core i7 13620H - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Iron Gray API580123
938,49€
941,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Lenovo V17 G4 IRU 83A2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i7 13620H - Win 11 Pro - UHD Graphics - 1 83A20050GE
944,90€
949,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
17.3" (43,94cm) Lenovo V17 G4 I7-13620H 16GB 512GB SSD FHD W11P-Lenovo
2-3 Werktage
947,60€
956,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Lenovo V17 G4 IRU 83A2 - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i7 13620H - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 43.9 cm (17.3") IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6 - Iron Gray - kbd: Deutsch 83A20050GE
952,00€
960,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo V17 G4 Intel Core i7-13620H - Notebook - Core i7 656860447
952,89€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter