Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo Yoga Slim 7 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 226V), Notebook, Grau 83JX0058GE
Auf Lager, 1 Werktag
892,69€
Versand: frei!
Lenovo Yoga Slim 7 14ILL10 83JX - Aura Edition - Intel Core Ultra 5 226V / 2.1 GHz - Evo - Win 11 Home - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") OLED 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Luna Gray - kbd: Deutsch - mit 2 Jahre Lenovo Premium Care mit Vor-Ort-Service 83JX0058GE
895,00€
903,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Lenovo Yoga Slim 7 14ILL10 83JX - Intel Core Ultra 5 226V / 2.1 GHz - Evo - Win 11 Home - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 83JX0058GE
899,92€
Versand: frei!
Lenovo Yoga Slim 7 14ILL10 83JX・Aura Edition・Intel Core Ultra 5 226V / 2.1 GHz・Evo・Win 11 Home・Arc Graphics 130V・16 GB RAM・512 GB SSD NVMe・35.6 cm (14") (83JX0058GE)
932,79€
Versand: frei!
Lenovo Yoga Slim 7 14ILL10 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 226V Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB LPDD 83JX0058GE
943,01€
947,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Lenovo Yoga Slim 7 14ill10 - 14" Wuxga Oled - Core Ultra 5 226v
977,58€
Versand: frei!