Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lentz Staubsauger 700W Schwarz/ Rot Staubsauger 20410
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
46,50€
52,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Lentz Staubsauger 700w Schwarz/ Rot Staubsauger
48,99€
54,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Lentz Home Design Lentz Staubsauger 700W Schwarz/ Rot Staubsauger, Staubsauger, Rot, Schwarz 20410
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
51,94€
Versand: frei!
Lentz Staubsauger 700W Schwarz/ Rot Staubsauger A1078197977
Sofort lieferbar
52,99€
Versand: frei!
Lentz Bodenstaubsauger Staubsauger 700W Schwarz/ Rot Staubsauger 20410
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
54,94€
Versand: frei!
Lentz Bodenstaubsauger ohne Beutel - 2,0Liter, Leistungsstarker Motor - 700Watt, Schwarz/Rot HTX-20410
3-4 Werktage
74,95€
80,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€