Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Staubsauger beutellos Serie 6 ProFamily BGC41XFMLY, ideal für Allergiker, Hygiene-Filter, 10 J. Motorgarantie, Spielzeugfalle, XXL-Polsterdüse, XXL-Fugendüse, hohe Saugkraft, leise, 750 W, blau B0CVHB5TH7
219,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Bgc41xfmly Serie 6 Profamily Staubsauger, Maximale Leistung: 750 Watt
219,00€
Versand: frei!
Bosch BGC41XFMLY, 750 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Beutellos, 2,4 l, Hygienefilter
4-6 Werktage
285,00€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte Serie 6 ProFamily BGC41XFMLY, Staubsauger, Blau, Schwarz, Silber
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
302,11€
Versand: frei!
Bosch BGC41XFMLY, Beutelloser Staubsauger
334,00€
340,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Staubsauger Bosch Bgc41xfmly Beutellos 2.4 L 94531165
7 bis 9 Werktage
382,68€
386,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€